Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Благодарности для всех педагогов за сезон 2021-2022, заполнивших форму, доступны для скачивания

21.10.2022

Уважаемые педагоги!

Спешим сообщить, что благодарности для педагогов за сезон 2021-2022 учебного года, заполнивших форму в установленные сроки, были успешно загружены на сайт Единой системы регистрации в личные кабинеты команд, коды которых вы указывали при заполнении формы. Прием заявок на получение благодарностей окончен.

Для того чтобы скачать благодарность, вам нужно зайти в личный кабинет участника на сайте Единой Системы Регистрации в раздел "Участие" регистрации на Олимпиаду сезона 2021-2022. Если после перехода по ссылке и введения пароля вы оказываетесь на главной странице Единой Системы Регистрации, то перейдите по ссылке повторно.

Если благодарность так и не выходит скачать, то следуйте инструкции ниже:

  1. Зайдите на сайт Единой системы регистрации.
  2. Войдите под логином и паролем команды сезона 2021-2022 учебного года, которую вы сопровождали и чей номер указывали в форме для получения благодарности.
  3. В боковом меню слева выберите раздел "Участвую".
  4. Открылась страница «Мои регистрации». В верхнем меню на странице выберите "Все".
  5. В открывшемся списке регистраций вам нужна строка "Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы», 2021–2022 учебный год".
  6. Теперь вы видите регистрацию участника на сезон 2021-2022 учебного года. В верхнем меню на странице выберите "Участие". Нажмите "Скачать сертификат для учителя".
  7. Благодарность откроется в новой вкладке браузера или скачается на ваш компьютер автоматически. Это зависит от настроек вашего браузера.
  8. Ура, у вас все получилось!

Тэги: От организаторов, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...