Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Экватор олимпиады и рейтинг музеев!

23.01.2014

15 января 2014 года - экватор олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы". В олимпиаде принимают участие более 4000 школьников.

Более 60 музеев, парков и усадеб ждут участников олимпиады. Началась публикация рейтинга самых посещаемых музеев ТОП-20! Там же публикуется список малопосещаемых музеев за прошедший период, за которые в текущем периоде дается больше баллов.

Кроме посещения музеев, участники олимпиады принимают участие в конкурсах. Прошло 7 конкурсов, итоги которых уже подведены. Сейчас продолжаются конкурсы  рекламы, репродукции и фото-конкурс от Музея обороны Москвы! А также участники могут прислать свои проекты на конкурсы "Творческий конкурс от музея Б.Л. Пастернака!" и "Какого музея нет в Москве?".

Это будут не последние конкурсы на олимпиаде. Впереди еще литературные, художественные, исторические и многие другие конкурсы. Но самое главное - это, конечно же, посещение музеев (напоминаем, что для попадания в итоговый зачет надо посетить минимум 4 музея и 1 парк или усадьбу).

Тэги: Общее, Важное, Конкурсы, Открытие музеев, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...