Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Обновление правил про фотоподтверждения

03.10.2022

Уважаемые участники!

Принято решение дополнить правила Олимпиады в части, касающейся фотографий, подтверждающих посещения музеев, парков и усадеб. Для музеев и усадеб теперь тоже доступна загрузка фотографий, подтверждающих посещение данных площадок в личные облачные хранилища (файлообменники). Такие фотографии будут тщательно проверяться членами жюри. Напоминаем, что фотографии, выложенные в альбом официальной группы школы Вконтакте, проверяются выборочно членами жюри, а также всеми желающими.

Таким образом, теперь доступны 2 варианта загрузки фотоподтверждений по музеям, паркам и усадьбам (подробное описание каждого варианта доступно в Правилах Олимпиады):

  1. В специальный альбом в официальной группе школы Вконтакте.
  2. В любое ваше облачное хранилище (файлообменник).

Вне зависимости от способа загрузки фотоподтверждений нерабочая ссылка, замена фотографии по ссылке, удаление фотографии до окончания Олимпиады и публикации итоговых результатов приводит к отклонению фотографии, а для парков - к аннулированию результата.

Напоминаем, зачем нужны фотоподтверждения:

  • Результаты посещения музеев и усадеб засчитываются участнику в его результатах даже при отсутствии фотоподтверждений, если нет других нарушений правил при посещении данных объектов.
  • Ответы по паркам не проверяются и не засчитываются без фотоподтверждения посещения.
  • Для того, чтобы результаты участников учитывались при подсчёте рейтинга школ, требуются фотоподтверждения по всем посещенным площадкам.

Тэги: От организаторов, Общее, Важное

Нет активных конкурсов

подробнее...