Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Особенности участия музеев, которые находятся за пределами МКАД, и музеев, находящихся в школах и колледжах.

02.06.2022

Ранее музеи, которые находятся за пределами МКАД, и музеи общеобразовательных учреждений самостоятельно сканировали работы и отправляли не реже 1 раза в неделю сканы в Оргкомитет.

С 2022 года данное правило распространяется на музеи, которые находятся в школах и колледжах, а также на все музеи, расположенные за пределами МКАД вне зависимости от их принадлежности. Вместе с заявкой на участие в Олимпиаде все такие музеи загружают в форму в Единой системе регистрации до 30 июня отсканированный образец работы (см. Инструкцию по сканированию работ). Обязательно перед сканированием пишите на листе название вашего музея! Скан должен быть сделан строго в соответствии с требованиями по сканированию работ.

Инструкция по сканированию и образец работы участника для пробного сканирования доступны по ссылкам: Инструкция по сканированию.pdf и Образец работы.pdf.

При отсутствии в установленные сроки скана образца работы, в точности соответствующего требованиям, заявка от музея НЕ будет рассматриваться.

Нет активных конкурсов

подробнее...