Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Программа Фестиваля музеев 29 мая

27.05.2022

Спешим поделиться с вами программой мероприятий от музеев, которые будут на Фестивале музеев 29 мая. В файле вы найдете краткое описание того, что для вас подготовили музеи-участники. Обратите внимание, что активности на некоторых площадках организованы по сеансам (количество мест ограничено) и требуют предварительной записи. Запись будет организована непосредственно в день Фестиваля на инфоцентре. Записаться можно не более чем на два часа вперед.
Например: участник пришел в инфоцентр в 11:00, чтобы записаться на мастер-класс. Все сеансы: 11:30, 12:30, 13:30, 14:30. Участник может записаться на сеанс 11:30 или 12:30, но не может записаться на сеанс 13:30 и более поздние, т.к. действует правило записи не более чем на два часа вперед. 

Если вы записались на сеанс, но после передумали на него идти, пожалуйста, придите в инфоцентр и отмените вашу запись, чтобы другой участник мог записаться на ваше время и место не пропало.

В содержании на второй странице файла все музеи кликабельны. При нажатии на название, вас перенаправит на страницу этой площадки, на которой можно прочитать о том, что музей подготовил для участников и узнать о необходимости записи на сеанс.

До встречи на Фестивале музеев!

Тэги: От организаторов, Общее, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...