Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Информация о скачивании дипломов

25.05.2022

Уважаемые участники!

В связи с участившимися вопросами об отсутствии дипломов победителей и призеров (но при наличии сертификата участника) рассказываем, как решить сложившуюся ситуацию. Проблема заключается в кэше браузера, через который вы пользуетесь формой для поиска дипломов. Также по-разному может отображаться информация на компьютере и мобильном устройстве. Мы рекомендуем использовать компьютер.

Если сертификат отображается, а диплом победителя или призера нет (при наличии статуса победителя или призера у участника), необходимо:

  1. Очистить кэш браузера, воспользовавшись комбинацией клавиш на компьютере (нужно нажать на клавиши одновременно): для компьютеров с операционной системой Windows — CTRL F5, для компьютеров с операционной системой MAC OS — CMD R.
  2. Если пункт № 1 не помог, очистите кэш браузера через настройки браузера.
  3. Если пункты № 1 и 2 не решили ситуацию, воспользуйтесь другим браузером или компьютером.
  4. После очистки кэша или смены браузера/устройства скопируйте данные участника из регистрации на Олимпиаду в соответствующие поля в форме: фамилию, имя, отчество (если оно было указано в регистрации участника на Олимпиаду) и дату рождения участника. 
  5. Нажмите на кнопку "Искать".
  6. Ниже появятся кнопки для скачивания электронного диплома и сертификата.

Если вы не находите ни диплом, ни сертификат — проверьте указанные данные. Если в регистрации поля ФИО заполнены капсом (заглавными буквами), диплом и сертификат не будут доступны для скачивания. В таком случае необходимо написать письмо на адрес Оргкомитета museum.org@yandex.ru. В письме нужно указать код участника, корректные ФИО и дату рождения с просьбой внести правку.

Если в регистрации участника на Олимпиаду не указано отчество, его не нужно вводить в форму для поиска дипломов.

Тэги: От организаторов, Грамоты, дипломы

Нет активных конкурсов

подробнее...