Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Итоговые результаты Финальной игры-прогулки

26.05.2022

Дорогие участники!

Спешим сообщить, что мы опубликовали итоговые результаты Финальной игры-прогулки, которая состоялась 14 мая! Со списком победителей и призеров игры-прогулки можно ознакомиться по ссылке. Здесь же вы найдете список участников, получивших похвальные грамоты.

Грамоты победителям и призерам Финальной игры-прогулки, а также похвальные грамоты будут выдаваться на Закрытии Олимпиады, которое состоится 29 мая  на Олимпийском проспекте, дом 11, с. 1 (возле Школы Центра Педагогического Мастерства). Подробнее о Закрытии читайте в новости. График награждения будет опубликован на сайте Олимпиады 27 мая. Следите за новостями!

Оргкомитет благодарит всех за участие и поздравляет победителей и призеров Финальной игры-прогулки!

Тэги: От организаторов, Важное, Результаты, Финальная игра-прогулка

Нет активных конкурсов

подробнее...