Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Данные в регистрации на Финальную игру-прогулку

19.05.2022

Уважаемые участники!

Просим всех проверить данные, указанные в регистрации на Финальную игру-прогулку. Если вы объединяли участников в одну команду или один из участников выбыл из команды, но вы не успели внести правки или если в регистрации на игру допущены ошибки, просим написать об этом письмо на электронную почту организаторов (museum.org@yandex.ru), чтобы мы дали вам доступ для внесения правок. Письма принимаются до 20 мая включительно. В письме необходимо указать код участника и какие правки нужно внести. После открытия доступа участникам самостоятельно нужно внести правки в регистрацию на игру до 22 мая включительно.

  • Обращаем ваше внимание, что после этой даты внесение правок будет невозможно. На грамотах победителей Финальной игры-прогулки будет отображена та информация, которая указана в регистрации на Финальную игру-прогулку.
Тэги: Важное, Финальная игра-прогулка, Грамоты, дипломы

Нет активных конкурсов

подробнее...