Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Опубликованы адреса стартов и файлы для печати на игру-прогулку

12.05.2022

В регистрациях участников на Финальную игру-прогулку в разделе Участие опубликованы файлы, которые необходимо распечатать, подписать и принести с собой на старт в день проведения игры:

  • регистрационный лист (в нем содержится адрес старта для каждого маршрута);
  • согласие родителей на участие школьника в игре; 
  • подписанные правила игры. 

Для удобства все три файла объединены в один pdf-файл. Также в качестве дополнения к правилам Финальной игры-прогулки в файле находятся краткие правила дорожного движения для пешеходов. 

Регистрационный лист содержит данные об участнике и игре: маршрут, код участника, состав команды, размеры футболок, данные сопровождающего, время и адрес старта. 

У каждой команды обязательно должен быть свой совершеннолетний сопровождающий, который несет ответственность за жизнь и здоровье участников команды во время игры и сопровождает их на протяжении всей игры (команды, замеченные где-либо без сопровождающего, будут дисквалифицированы). У нескольких команд не может быть один сопровождающий: у каждой команды должен быть свой взрослый. Если совершеннолетний сопровождающий не является родственником или опекуном, то каждому участнику необходимо иметь письменное согласие родителей на участие школьника в Финальной игре-прогулке в сопровождении данного лица или же приказ по школе (для школьных команд).

Напоминаем, что необходимо неукоснительно соблюдать правила Финальной игры-прогулки. В случае несоблюдения правил команда может быть дисквалифицирована.

Обязательно распечатайте эти материалы, подпишите и возьмите с собой на старт!

Тэги: От организаторов, Финальная игра-прогулка

Нет активных конкурсов

подробнее...