Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Тестирование для зеленого, голубого и синего маршрутов

05.05.2022

Уважаемые участники!

Мы подготовили обязательное пробное тестирование для тех участников, которые отправляют ответы на задания в электронной форме. После предварительной регистрации на игру до 13 мая включительно участникам зеленого, голубого и синего маршрутов необходимо пройти обязательное тестирование, состоящее из 6 пробных заданий в системе, в которой будут приниматься ответы и выдаваться задания во время Финальной игры. Это необходимо для того, чтобы участники поняли принцип выполнения заданий разного типа и научились работать с системой перед Финальной игрой.

Проходить тестирование требуется с того устройства, с которого вы планируете проходить саму Финальную игру. Пожалуйста, не забывайте нажимать кнопку "сохранить ответ" после ввода каждого ответа. Результаты тестирования будут доступны через несколько минут после прохождения, когда вы обновите страницу.
Пройти тестирование надо обязательно, чтобы научиться пользоваться системой электронных ответов. Вам встретятся разные типы вопросов с разными механиками, которые будут на Финальной игре. 

Пожалуйста, убедитесь, что ваше устройство заряжено и у вас есть свободное время (тестирование займет около 15-30 минут). 

Ссылка на тестирование доступна на сайте Единой системы в регистрации в личном кабинете участника регистрации на Финальную игру-прогулку (вкладка "Участие").

Ответы принимаются до 23:59 13 мая. 

Напоминаем, что на Финальной игре участникам зеленого, голубого и синего маршрутов обязательно нужно иметь с собой телефон с фотокамерой и мобильным интернетом для получения заданий игры и отправки ответов. Рекомендуется взять с собой портативный аккумулятор (powerbank). Оргкомитет не несет ответственность за то, что электронные устройства участников могут разрядиться, и не имеет возможности предоставить электричество для подзарядки.

Не забудьте обязательно прочитать правила игры

Тэги: От организаторов, Финальная игра-прогулка

Нет активных конкурсов

подробнее...