Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Что такое Финальная игра-прогулка?

04.05.2022

Дорогие друзья!

Нас часто спрашивают, что такое Финальная игра-прогулка, поэтому мы решили не только рассказать вам о ней подробнее, но и показать.

Финальная игра-прогулка — это не просто познавательное мероприятие для школьников, но и красивый праздник для всех участников и организаторов! В этот день все гуляют по городу, изучают его и внимательно рассматривают то, что их окружает, — памятники, здания, таблички. Улицы города наполняются веселыми ребятами в оранжевых футболках, готовыми выполнять задания и разгадывать загадки. Мы подготовили для вас любопытные и увлекательные задания по центральной исторической части Москвы, благодаря которым вы увидите много интересного! В день проведения игры вам обязательно потребуются хорошее и бодрое настроение, готовность гулять по городу пешком и внимательность.

Участники приходят на старт к выбранному времени, где получают все необходимые материалы — задания игры, брошюру со справочной информацией, карту района и сувенирную футболку. После старта участники отправляются выполнять задания, изучая город. Маршрут заканчивается на финише, куда участники приходят в конце своего маршрута и сдают ответы на задания. Подробнее читайте в правилах игры-прогулки.

Финальная игра-прогулка — это прекрасный способ совместить приятное с полезным: хорошо провести время, насладиться пешей прогулкой по родному городу и узнать о нем новое и интересное! Ниже мы собрали для вас красочные фотографии с Финальных игр прошлых сезонов, а также видео.

Если вы участвуете в Финальной игре-прогулке, не забудьте обязательно прочитать правила игры. Там же вы найдете график регистрации. Напоминаем, что регистрация уже идет, она продлится до 11 мая или до окончания мест.

Видео с Финальной игры сезона Олимпиады 2017-2018

Видео с Финальной игры сезона Олимпиады 2018-2019

Фотографии с Финальных игр прошлых сезонов

С нетерпением ждем вас на празднике!

Тэги: От организаторов, Финальная игра-прогулка

Нет активных конкурсов

подробнее...