Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Данные участников на дипломах и сертификатах

16.03.2022

Уважаемые участники!

Приближается конец сезона Олимпиады 2021-2022 уч. года, и совсем скоро мы начнем делать дипломы и сертификаты, поэтому просим вас проверить ваши данные в регистрации на Олимпиаду в Единой системе регистрации. ФИО участников и класс, указанные в регистрации на Олимпиаду, автоматически будут перенесены на дипломы и сертификаты. Мы знаем, что в регистрациях у некоторых участников личные данные указаны некорректно, поэтому просим всех проверить правильность данных, которые вы указали: ФИО, дату рождения, школу, класс. Название школы на дипломах будет указано так, как оно заполнено в системе СтатГрад. Обязательно проверьте, что вы указали верный логин СтатГрад вашей школы. Результат участника будет учитываться именно для той школы, логин которой указан в регистрации, это важно для рейтинга школ. Напоминаем, что результаты команд учитываются для той школы, которая указана у капитана.

Все изменения должны быть внесены до 10 апреля включительно, изменить данные после этого времени будет нельзя.

Мы собрали список наиболее частых ошибок, из-за которых у участников возникали проблемы со скачиванием электронных дипломов и сертификатов. Проверьте, что ваши данные указаны корректно.

  • ФИО участника указано с ошибками;
  • ФИО участника заполнено капсом (заглавными буквами);
  • Фамилия указана дважды и в поле Фамилия, и в поле Имя;
  • ФИО участника заполнено транслитом (латинскими буквами);
  • Допущена ошибка в дате рождения;
  • Вместо данных участника Олимпиады указаны данные взрослого сопровождающего.

Если вы обнаружили ошибку в данных участника в регистрации на Олимпиаду — обязательно внесите правки до 10 апреля включительно!

Тэги: От организаторов, Важное, Грамоты, дипломы

Нет активных конкурсов

подробнее...