Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Загадочный квест в Музее уральских сказов

28.01.2022

Музей Уральских Сказов приглашает школьников начальных классов на "Загадочный квест" в музее!

Квест в музее — это не экскурсия, а увлекательная игра, которая проходит в веселом формате с разгадыванием загадок и поиском ответов. Вас ждут интересные задания на сообразительность и логику. 
Никого нигде не прячут, не пугают, не запирают - все задания исключительно позитивные, веселые, безопасные и интеллектуальные!

Хозяйка Медной горы приготовила для детей подарки, да вот беда, хитрая бабка Синюшка украла шкатулку с подарками. Зато она оставила подсказки, где их искать.

Программа рассчитана на детей начальной школы, длится от 30 до 60 минут (зависит от скорости разгадывания загадок детьми). В конце программы дети находят украденную шкатулку, в которой спрятаны сладости! На протяжении всего маршрута их сопровождает Ящерка (помощница Хозяйки Медной горы), которая помогает справится с заданиями.
В конце квеста участников ожидает чаепитие с найденными сладостями!

Подробная информация и стоимость на сайте музея или по телефонам +7 (499) 713-01-20 или +7 (963) 750-45-33.

Тэги: Музей уральских сказов, От музеев, Литературные музеи, Этнографические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...