Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

Центральный дом авиации и космонавтики ДОСААФ приглашает детей от 8 лет на курсы

26.01.2022

«Квадракоптеры – теория и практика полетов»

Для тех, кто строит будущее своей мечты!

Вместе мы научимся – собирать учебные дроны, программировать их, ставить задачу и решать ее. Освоим полеты на симуляторах и на различных типах дронов в закрытом пространстве. Научимся лавировать и маневрировать. Поднимать полезную нагрузку и вести фотосъемку. К этому добавим теорию, подтянем знания в области математики и физики.

В хорошую погоду будем выезжать на настоящий аэродром и парить в небе.

«КиберАвиация»

Здесь не просто играют

Мы превращаем игру в часть учебного процесса, дополнительно изучаем физику, математику, информатику, геометрию. Расширяем кругозор слушателей, рассказываем об истории авиации и значительных авиационных сражениях прошлого. Изучаем теорию, стратегию и тактику полетов. Слушаем теорию и применяем ее на практике. Летаем на симуляторах. Участвуем в соревнованиях. Тренируемся и побеждаем!

Адрес: Красноармейская ул. 4, Центральный дом авиации и космонавтики ДОСААФ России

Телефон для справок: +7 (977) 885-37-66

Подробнее читайте на сайте музея.

Тэги: Центральный Дом Авиации и Космонавтики, Мероприятия, От музеев, Авиационно-космические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...