Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

С 29 ноября по 6 декабря открылись новые площадки

06.12.2021

Дорогие друзья!

С 29 ноября по 6 декабря новые площадки Олимпиады открылись и готовы принять участников. Полный список всех открытых площадок вы можете найти в Каталоге площадок, он регулярно пополняется и обновляется. Объекты Олимпиады открываются постепенно в течение сезона.

У каждой площадки есть свои правила посещения, обязательно ознакомьтесь с ними на страничке площадки перед посещением. Правила посещения, связанные с COVID-19, смотрите на официальном сайте каждого объекта.

С 29 ноября по 6 декабря в рамках Олимпиады открылись следующие музеи:

Тэги: Мемориальный музей А.Н. Скрябина, Музей Новоземельцев, Музей Истории МИСИС, Музей боевой славы г. Коломны, Музей Боевой Славы 70-й стрелковой дивизии второго формирования, Усадьба купцов Лажечниковых, Музей «Слово», Музей развития электрических сетей , От организаторов, Общее, Открытие музеев

Нет активных конкурсов

подробнее...