Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Парк "Останкино" открыт для приема участников

03.11.2021

Дорогие друзья!

4 ноября в России отмечается День народного единства. Длинные выходные в честь праздника — это хороший повод посетить парк Останкино, который с сегодняшнего дня открывается для участников Олимпиады. Останкинский парк — один из старейших парков Москвы. Он был посажен одновременно со строительством дворца графа Шереметева около трехсот лет назад. В нем сохранились редкие растения и животные, занесенные в Красную книгу столицы.

Вы можете найти полный список площадок в Каталоге площадок, он пополняется и обновляется в течение сезона. Напоминаем, что объекты открываются постепенно.

У каждой площадки есть свои правила посещения, обязательно ознакомьтесь с ними на страничке площадки перед посещением. Правила посещения, связанные с COVID-19, смотрите на официальном сайте каждого объекта.

Тэги: Парк "Останкино", Общее, Открытие музеев, Парки

Нет активных конкурсов

подробнее...