Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Форма для запросов по отсутствию результатов

21.10.2021

Уважаемые участники!

С этого года у нас появилась удобная форма, с помощью которой вы можете подать запрос, если у вас отсутствуют какие-то результаты, а установленные сроки публикации уже прошли.
В этой новости мы хотим рассказать, как правильно подать запрос по отсутствию результатов через форму в вашем личном кабинете.

Перед подачей запроса, пожалуйста, проверьте, что прошли установленные сроки публикации результатов

  • 2 недели с даты отправки на проверку ответов по паркам;
  • для бланков, распечатанных с сайта, — 2 недели с даты посещения музея или усадьбы; 
  • для бланков, взятых в музее или усадьбе, — 4 недели с даты посещения. 

Если сроки прошли, но результаты очного тура не появились, вы можете подать запрос через специальную форму. Кнопка для попадания в форму находится в личном кабинете на сайте Олимпиады (самая нижняя кнопка справа)

Форма работает в полуавтоматическом режиме, поэтому запросы, поданные с ошибкой или не по теме отсутствия результатов, не будут обработаны. Хотим напомнить, что вопросы по отклоненным фотоподтверждениям посещений площадок, незасчитанным (в том числе обнуленным) работам, количестве выставленных баллов рассматриваются только в формате апелляции. Вопросы по отсутствию сканов можно отправлять на электронный адрес Оргкомитета.

В форме для запросов по отсутствию результатов необходимо: 

  • выбрать название посещенной площадки, 
  • указать дату посещения, 
  • ФИО участника, указанное на бланке, 
  • тип бланков (для музеев и усадеб). 
  • Также вы можете указать в комментариях другую информацию, которая поможет решить ваш запрос. Например, с какими командами вы ходили вместе. 

Срок рассмотрения запросов по отсутствию результатов зависит от запроса. Мы стараемся максимально оперативно решать все такие возникающие проблемы и отвечать участникам. На некоторые запросы ответы будут приходить автоматически, сразу после подачи запроса. 

Тэги: От организаторов, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...