Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Дипломы победителей и сертификаты участников

28.06.2021

Дорогие участники!

Мы рады сообщить, что дипломы победителей Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников доступны для скачивания! В этом году для вашего удобства была изменена система скачивания. Теперь дипломы находятся в разделе "Дипломы" в личном кабинете на сайте Единой системы регистрации

Для того чтобы скачать диплом, необходимо перейти в раздел "Дипломы", ввести фамилию, имя, отчество (если оно было указано в регистрации участника на Олимпиаду) и дату рождения участника так, как эти данные указаны в регистрации на Олимпиаду, и нажать на кнопку "Искать".  Ниже появятся кнопки для скачивания электронного диплома и сертификата. Обращаем ваше внимание на то, что дипломы можно скачать только если в регистрации участника на Олимпиаду указана дата рождения. 

Если при попытке скачать диплом появляется табличка "Ничего не найдено", проверьте, что все данные введены верно в соответствии с регистрацией.

  • Если вы обнаружили ошибку в регистрации или не указали какие-то данные, из-за которых не получается скачать диплом, необходимо обратиться на электронную почту Оргкомитета museum.org@yandex.ru. В письме нужно указать код участника, корректные ФИО и дату рождения с просьбой внести правку.

Тэги: От организаторов, Важное, Грамоты, дипломы

Нет активных конкурсов

подробнее...