Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Видны не все результаты? Не волнуйтесь! Они скоро вернутся

Если у вас отображаются не все результаты, которые были опубликованы ранее, то не волнуйтесь, они скоро вернутся. 

Дипломы победителей и сертификаты участников

28.06.2021

Дорогие участники!

Мы рады сообщить, что дипломы победителей Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников доступны для скачивания! В этом году для вашего удобства была изменена система скачивания. Теперь дипломы находятся в разделе "Дипломы" в личном кабинете на сайте Единой системы регистрации

Для того чтобы скачать диплом, необходимо перейти в раздел "Дипломы", ввести фамилию, имя, отчество (если оно было указано в регистрации участника на Олимпиаду) и дату рождения участника так, как эти данные указаны в регистрации на Олимпиаду, и нажать на кнопку "Искать".  Ниже появятся кнопки для скачивания электронного диплома и сертификата. Обращаем ваше внимание на то, что дипломы можно скачать только если в регистрации участника на Олимпиаду указана дата рождения. 

Если при попытке скачать диплом появляется табличка "Ничего не найдено", проверьте, что все данные введены верно в соответствии с регистрацией.

  • Если вы обнаружили ошибку в регистрации или не указали какие-то данные, из-за которых не получается скачать диплом, необходимо обратиться на электронную почту Оргкомитета museum.org@yandex.ru. В письме нужно указать код участника, корректные ФИО и дату рождения с просьбой внести правку.

Тэги: От организаторов, Важное, Грамоты, дипломы

Нет активных конкурсов

подробнее...