Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Статистика по сезону 2020-2021 уч. года

23.06.2021

Дорогие друзья!

Мы подвели итоги восьмого сезона. Несмотря на его длительность, для участия в Олимпиаде зарегистрировалось более 60 тыс. школьников. В этом учебном году 169 площадок подготовили задания и были открыты для участников Олимпиады, среди них 9 парков, 10 усадеб и 150 музеев. Всего участниками совершено более 88 тыс. посещений и прислано 35,5 тыс. ответов на задания по паркам. В результате, посетив 1 музей и 1 парк или 1 музей и 1 усадьбу, в общий зачет вошли более 32 тыс. школьников.

Ознакомиться с детальной статистикой можно по ссылке.

Мы очень рады, что соблюдая все меры предосторожности, мы смогли организовать для вас активный и познавательный сезон. Надеемся, что в будущем получится порадовать вас еще большим разнообразием площадок, где вы сможете узнать много нового.

Тэги: От организаторов, Общее, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...