Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Предварительные результаты Общего зачета

25.05.2021

Дорогие участники!

Спешим сообщить, что на данный момент мы опубликовали все результаты и загрузили все сканы ваших работ в личные кабинеты (таблица предварительных результатов Общего зачета).  Все результаты по пройденным площадкам доступны в разделе Мои результаты. Внимание! На данный момент еще не опубликованы результаты по музею Жили-были славяне. Они обязательно будут опубликованы 26.05.2021. Приносим извинения за задержку!

Если к настоящему моменту вы не видите результаты по каким-либо площадкам, которые вы посетили, пожалуйста, напишите письмо на почту museum.org@yandex.ru, указав код участника, ФИО, название площадки, дату посещения, временный был бланк или распечатанный с сайта. Наличие всей информации в вашем письме поможет нам быстрее разобраться в ситуации. 
Мы просим вас не звонить в Оргкомитет по вопросам отсутствия баллов и апелляциям, так как решить такие вопросы по телефону нельзя, а звонок отвлечет Организаторов от ответов на почту и запросы участников. Также просим не делать запросы по отсутствию результатов через форму для подачи апелляций, члены жюри не занимаются выяснением вопросов, связанных с поиском результатов участников.

27 мая (23:59) – окончание приема апелляций, запросов по отсутствию результатов и т.п. Напоминаем, что апелляцию необходимо заполнять строго по правилам через форму на странице Мои апелляции в Личном кабинете. Апелляции, поданные не в установленной форме (в том числе присланные по электронной почте), не будут рассматриваться. Запросы по отсутствию результатов просим направлять на почту: museum.org@yandex.ru.

  • До 2 июня включительно мы просим вас внимательно проверить данные (ФИО, дату рождения, школу, класс,) в регистрации на Олимпиаду на сайте Единой системы регистрации и при необходимости внести изменения, т.к. данная информация будет автоматически перенесена на сертификаты и грамоты. Проверьте, что поле Дата рождения заполнено корректно. Особое внимание обращаем на указание корректного логина школы, поскольку результат участника будет учитываться именно для той школы, логин которой указан в регистрации, это важно для рейтинга школ.

2 июня – публикация итоговых результатов Основного этапа Олимпиады. 

В начале июня появится форма, заполнив которую, сопровождающие педагоги смогут получить благодарность в электронном виде. Подробности об этом будут опубликованы позже.

Вторая половина июня – предполагаемое время начала выдачи электронных дипломов победителям Основного этапа Олимпиады.

Тэги: От организаторов, Важное, Результаты

Нет активных конкурсов

подробнее...