Опубликованы предварительные баллы конкурса "По музеям в тапочках"!

Детальные баллы находятся в личном кабинете на сайте ЕСР. Опубликованы задания, ответы и комментарии. Идет обработка апелляций.

Опубликован приказ о проведении Олимпиады в 2020/2021 году. В связи с решением Оргкомитета и данным приказом обновлен график проведения Олимпиады. К сожалению, точная дата старта на данный момент не установлена.

Онлайн-экскурсия по Государственному музею спорта

18.11.2020

В Государственном музее спорта представлено 11 залов, которые рассказывают обо всех вехах развития спорта и физической культуры в нашей стране. В Музее спорта вы сможете узнать о самых выдающихся спортсменах Российской Империи, Советского Союза и Российской Федерации, а также своими глазами увидеть редкие награды, призы, экипировку и другие раритеты отечественного спорта. 3D-тур по музею можно увидеть по ссылке.

Музей проводит экскурсии в режиме реального времени на платформе Zoom. Экскурсоводы проводят полноценную экскурсию по залам, рассказывая об истории спорта. Экскурсии бесплатные и проводятся для групп до 100 человек. Записаться можно по телефону: 8 (499) 941-07-73.

Тэги: Государственный музей спорта, От музеев, Исторические музеи