Опубликованы предварительные баллы конкурса "По музеям в тапочках"!

Детальные баллы находятся в личном кабинете на сайте ЕСР. Опубликованы задания, ответы и комментарии. Идет обработка апелляций.

Опубликован приказ о проведении Олимпиады в 2020/2021 году. В связи с решением Оргкомитета и данным приказом обновлен график проведения Олимпиады. К сожалению, точная дата старта на данный момент не установлена.

В Подполье - онлайн

18.11.2020

Музей "Подпольная типография 1905-1906 гг." приглашает всех на видео-экскурсию по мемориальной экспозиции. Не выходя из дома, вы можете посетить конспиративную квартиру большевиков и оказаться в настоящей подпольной типографии начала XX века.

Видео можно найти в группе во ВКонтакте и на сайте Одноклассники.

Тэги: Подпольная типография 1905-1906 гг., От музеев, Исторические музеи