Опубликованы предварительные баллы конкурса "По музеям в тапочках"!

Детальные баллы находятся в личном кабинете на сайте ЕСР. Опубликованы задания, ответы и комментарии. Идет обработка апелляций.

Опубликован приказ о проведении Олимпиады в 2020/2021 году. В связи с решением Оргкомитета и данным приказом обновлен график проведения Олимпиады. К сожалению, точная дата старта на данный момент не установлена.

Продление конкурса "По музеям в тапочках"

06.11.2020

Уважаемые участники!

Работа сайта https://museum-online.moscow/, на котором находились некоторые задания конкурса, была вчера полностью восстановлена. Все задания снова доступны.

С радостью сообщаем вам, что сроки проведения конкурса «По музеям в тапочках» продлены до 19.11.2020 (23:59). Теперь у вас есть больше времени для выполнения заданий. Обращаем ваше внимание, что продлены сроки окончания приема ответов, но не длительность ввода ответов - она по-прежнему составляет 15 часов с момента начала ввода. Поэтому рекомендуем сначала выполнить все задания, и только потом приступать к вводу ответов по всем блокам в систему. Подробности на странице конкурса.

Тэги: Общее, Конкурсы