Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Музейный дайджест. Выпуск 13

22.10.2020

Дорогие друзья!

Сегодня в дайджесте мы расскажем вам про виртуальные экскурсии, занятия и международный конкурс для школьников.

  • Музей Банка России приглашает на виртуальные экскурсии:
    «Русский рубль: вехи истории» - о раритетах музейного фонда, раскрывающих историю денежной системы России,
    «160 фактов» - интересные факты об истории Банка России с 1860 года до наших дней,
    «История Победы» - обзор памятных монет СССР и России, посвященных победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Подробности на сайте Банка России.
  • Московский музей современного искусства предлагает подросткам образовательную программу, из которой они узнают, как связать свою жизнь с искусством. Подробности по ссылке.
  • На сайте  Геологического музея можно найти информацию о международном конкурсе “Один день моей страны”. Более подробную информацию можно найти по ссылке в анонсе на сайте музея.

Тэги: Геологический музей им. В.И. Вернадского, Московский музей современного искусства (Музей-мастерская Зураба Церетели), Музей Банка России, Мероприятия, От музеев, Исторические музеи, Художественные музеи, Геолого-почвенные музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...