В День города Москва превратится в музей

04.09.2020

Дорогие друзья!

Близятся первые выходные сентября, а значит скоро наш любимый город будет отмечать свой 873-й день рождения!
Тематика праздника в этом году невероятно близка Олимпиаде - это "Москва Музейная". Всё в День города будет напоминать музей: от парков до улиц. Некоторые музеи подготовили специальные программы для своих посетителей.

Напоминаем вам о том, что меры безопасности ещё не сняты, и просим вас соблюдать социальную дистанцию, не забывать носить маски и перчатки, а также использовать антисептики. Обратите внимание: посещение практически всех площадок возможно только по предварительной записи.

Больше подробностей, а также афишу мероприятий вы можете найти на сайте mos.ru. Кроме того, Московские сезоны представляют карту основных площадок и детальный план праздника!

Желаем вам хорошо провести время!

Тэги: Общее, Мероприятия