Опубликованы предварительные баллы конкурса "По музеям в тапочках"!

Детальные баллы находятся в личном кабинете на сайте ЕСР. Опубликованы задания, ответы и комментарии. Идет обработка апелляций.

Опубликован приказ о проведении Олимпиады в 2020/2021 году. В связи с решением Оргкомитета и данным приказом обновлен график проведения Олимпиады. К сожалению, точная дата старта на данный момент не установлена.

Сроки старта восьмого сезона Олимпиады

26.08.2020

Дорогие участники!

Мы, так же как и вы, с нетерпением ждем старта нового сезона!

Однако в связи с эпидемиологической обстановкой в Москве дата начала все еще неизвестна.
Мы надеемся, что восьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" состоится.

Нам очень жаль, но в сложившейся ситуации проведение Финальной призовой игры мы были вынуждены отменить. К сожалению, торжественное награждение также не может быть организовано. Выдача грамот в бумажном виде и призов победителям и призерам конкурсов и суперпобедителям в номинациях  предполагается, но будет организована не ранее сентября-октября 2020 года.

Сейчас в личных кабинетах на сайте Единой системы регистрации доступны для скачивания:

• Сертификаты участников Олимпиады
  • Дипломы победителей Основного этапа Олимпиады
  • Дипломы призеров Основного этапа Олимпиады
  • Грамоты победителей конкурсов и суперпобедителей в номинациях

Педагоги, помогавшие школьникам во время Основного этапа Олимпиады, могут получить благодарность в электронном виде, заполнив специальную форму. Их также можно скачать в личном кабинете участника на сайте Единой системы регистрации. Подробнее в новости.

Информация будет обновляться, пожалуйста, следите за новостями!

Тэги: От организаторов, Важное