Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Видны не все результаты? Не волнуйтесь! Они скоро вернутся

Если у вас отображаются не все результаты, которые были опубликованы ранее, то не волнуйтесь, они скоро вернутся. 

День знаний

01.09.2020

Дорогие друзья!

Мы хотим поздравить всех-всех - дошкольников, школьников, а также их родителей и педагогов, с важным и торжественным праздником - Днем знаний! Мы желаем вам, чтобы этот учебный год был наполнен новыми открытиями и увлекательными приключениями несмотря ни на что. К нашему большому сожалению, 8-й сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" не начинается 1 сентября, как это было раньше. Это значит, что вы пока не можете выполнять задания по музеям, паркам и усадьбам в рамках Олимпиады. Но мы верим и надеемся, что чуть позже мы обязательно откроем новый сезон Олимпиады вместе с вами. С нетерпением ждем встречи!

Как только появится какая-либо информация о старте нового сезона, мы обязательно напишем об этом на сайте Олимпиады. Следите за новостями!

Еще раз поздравляем вас с радостным праздником 1 сентября и возвращением в школу! Надеемся, вы хорошо отдохнули летом и готовы с новыми силами приступать к учебному году.

 

Искренне ваш, Оргкомитет Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"

 

Тэги: От организаторов, Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...