Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах игры.

День знаний

01.09.2020

Дорогие друзья!

Мы хотим поздравить всех-всех - дошкольников, школьников, а также их родителей и педагогов, с важным и торжественным праздником - Днем знаний! Мы желаем вам, чтобы этот учебный год был наполнен новыми открытиями и увлекательными приключениями несмотря ни на что. К нашему большому сожалению, 8-й сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" не начинается 1 сентября, как это было раньше. Это значит, что вы пока не можете выполнять задания по музеям, паркам и усадьбам в рамках Олимпиады. Но мы верим и надеемся, что чуть позже мы обязательно откроем новый сезон Олимпиады вместе с вами. С нетерпением ждем встречи!

Как только появится какая-либо информация о старте нового сезона, мы обязательно напишем об этом на сайте Олимпиады. Следите за новостями!

Еще раз поздравляем вас с радостным праздником 1 сентября и возвращением в школу! Надеемся, вы хорошо отдохнули летом и готовы с новыми силами приступать к учебному году.

 

Искренне ваш, Оргкомитет Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"

 

Тэги: От организаторов, Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...