Опубликованы предварительные баллы конкурса "По музеям в тапочках"!

Детальные баллы находятся в личном кабинете на сайте ЕСР. Апелляции принимаются с 23 по 26 ноября (23:59). Опубликованы задания, ответы и комментарии.

Опубликован приказ о проведении Олимпиады в 2020/2021 году. В связи с решением Оргкомитета и данным приказом обновлен график проведения Олимпиады. К сожалению, точная дата старта на данный момент не установлена.

Прием заявок продлен до 31 июля

20.07.2020

В связи с эпидемиологической ситуацией и поступившими в связи с этим просьбами прием заявок, в том числе вопросов, продлен до 31 июля! Мы ждем все желающие музеи, парки и усадьбы: государственные, федеральные, частные, ведомственные и другие!

Как зарегистрировать музей, можно узнать по этой ссылке.

Просим представителей музеев ознакомиться с материалами.

Как составлять вопросы Олимпиады: 2020. Как составлять вопросы.pdf

Описание Олимпиады: 2020. Описание Олимпиады.pdf

Инструкция в музей по подготовке и проведению Олимпиады: 2020. Инструкция в музей.pdf

Инструкция по магнитам: 2020. Магниты.pdf