Дипломы и сертификаты доступны для скачивания!

Скачать их можно в личном кабинете на сайте ЕСР или в личном кабинете на сайте Олимпиады.

Педагоги могут получить благодарность, заполнив специальную форму. Подробнее о благодарностях.

Грамоты победителям конкурсов и суперпобедителям в номинациях

26.06.2020

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что грамоты победителям конкурсов и суперпобедителям в номинациях доступны для скачивания. Скачать их можно в личных кабинетах на сайте Единой системы регистрации.
Если вы нашли опечатку в грамоте - напишите нам на почту (museum.org@yandex.ru) - мы ее исправим.

Награждение грамотами в бумажном виде и призами предполагается, но будет организовано не ранее сентября 2020 года. Информация будет опубликована на сайте, пожалуйста, следите за новостями!

Тэги: От организаторов, Важное, Конкурсы, Грамоты, дипломы