Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Видны не все результаты? Не волнуйтесь! Они скоро вернутся

Если у вас отображаются не все результаты, которые были опубликованы ранее, то не волнуйтесь, они скоро вернутся. 

Домашний биолекторий Зоомузея МГУ продолжит работу летом

23.06.2020

Музей подготовил следующие мероприятия:

Лекция «Полеты во сне и наяву». На ней можно будет узнать, как птицы парят над облаками, рассматривая нашу землю с высоты. Слушатели познакомятся с основами полета разных существ, узнают, какие животные и зачем поднимаются к небесам. Поговорим о том, зачем вообще животные летают. Состоится 28 июня.

Виртуальная экскурсия «Знать и не бояться» - об опасных и неопасных для человека животных. Состоится 7 июля на канале музея в YouTube.

Лекция о древних животных и динозаврах от ученых музея. Слушатели узнают, какие животные произошли от динозавров, существуют ли потомки этих животных сейчас и можно ли встретить в наши дни существ, живших одновременно с ископаемыми ящерами. Как жили ископаемые животные, чем питались и почему исчезли. Связаны ли концепции вымирания динозавров с представлениями ученых о вымираниях в современном мире. Поговорим о том, какую роль в вымирании животных играет человек: потребитель, ученый, охотник. Состоится в июле.

Следите за расписанием на сайте музея и в аккаунтах социальных сетей (Вконтакте, Facebook, Instagram, YouTube-канал музея).

Регистрация на события обязательна (ссылки на регистрацию будут на сайте и в социальных сетях музея).

Тэги: Зоологический музей МГУ, Мероприятия, От музеев, Биологические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...