Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Видны не все результаты? Не волнуйтесь! Они скоро вернутся

Если у вас отображаются не все результаты, которые были опубликованы ранее, то не волнуйтесь, они скоро вернутся. 

Благодарности для педагогов

24.09.2020

Уважаемые педагоги!

Мы рады сообщить, что благодарности для педагогов, которые заполнили форму до 23 сентября, теперь доступны для скачивания. Благодарности выдаются в электронном виде в личном кабинете участника на сайте Единой Системы Регистрации. Если после перехода по ссылке и введения пароля вы оказываетесь на главной странице Единой Системы Регистрации, то перейдите по ссылке повторно.

Обращаем ваше внимание, что время приема заявок на получение благодарностей для учителей подходит к концу. Напоминаем, заявки на получение благодарностей для учителей принимаются до 30 сентября 2020 года. Для этого необходимо заполнить форму. Пожалуйста, будьте внимательны при заполнении формы, особенно в поле «Код индивидуального участника или команды». Все данные будут перенесены на благодарность в том виде, в котором вы укажете их в форме. Скачать благодарность можно будет через месяц после заполнения формы.

Спасибо, что были с нами в этом сезоне!

Тэги: От организаторов, Общее

Нет активных конкурсов

подробнее...