Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Открыта регистрация музеев на сезон 2020-2021

09.06.2020

Уважаемые коллеги! 

Мы открыли регистрацию музеев на сезон Олимпиады 2020-2021. 

Что делать, если вы хотите, чтобы ваш музей, парк или усадьба попали в список мест проведения Олимпиады?

Необходимо:

  • Быть готовыми принимать участников Олимпиады.
  • Зарегистрировать музей, тем самым сообщив в Оргкомитет о своем желании участвовать до 15 июля 2020 года.
  • До 15 июля 2020 года создать блоки заданий (вопросов заочного и очного туров) для школьников и прислать их на электронную почту Оргкомитета (museum.org@yandex.ru). Если вы почему-то не успеваете к данному сроку, обязательно сообщите об этом в Оргкомитет (см. разделы "Инструкция" (2020. Инструкция в музей.pdf) и "Как составить вопросы" (2020. Как составлять вопросы.pdf). В этом письме просим вас указывать, с какого числа вы будете готовы принять нашего эксперта у себя в музее для проверки заданий очного тура.
  • До 15 июля 2020 года прислать логотип музея для изготовления индивидуальной сувенирной продукции с символикой музея. Логотип можно заменить на другую картинку по выбору музея (2020.Инструкция по магнитам.pdf)
  • Если вы хотите сделать задания для дошкольников нестандартного формата (2020. Как составлять вопросы.pdf), необходимо сообщить об этом до 15 июля.
  • Выделить хотя бы 1 день в месяц, когда посещение для участников Олимпиады вашего музея будет бесплатным.
  • Рекомендуем после подачи заявки пройти вводный тест на знание правил и инструкций по проведению Олимпиады. Ссылка на тест находится в вашей регистрации на сайте Единой системы регистрации. Чтобы узнать результаты тестирования, нужно закрыть страницу тестирования, а затем снова ее открыть.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране дата начала Основного этапа Олимпиады в 2020-2021 учебном году на данный момент неизвестна. Предположительно сезон стартует осенью 2020 года. В регистрации есть поле, в котором вы можете указать желаемую дату открытия музея. Возможность открыть музей будет зависеть от готовности вопросов. 

Нет активных конкурсов

подробнее...