Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Музейный дайджест. Выпуск 9

26.05.2020

Дорогие друзья!

Мы подготовили для вас новый музейный дайджест. В сегодняшнем выпуске вас ждут виртуальные экскурсии, лекция и шуточный квест с телеграм-ботом. Поехали!

  • Музей советских игровых автоматов на своем youtube-канале опубликовал целое виртуальное путешествие по своим филиалам в Москве и Петербурге. В этой небольшой экскурсии вы узнаете, как устроены автоматы, как работает монетоприемник и что такое “флиппер”. Также музей запустил шуточный квест в Telegram. Для того что бы его пройти, напишите telegram-боту музея по ссылке.
  • Музей Москва-Сити проводит заключительную лекцию из майского цикла бесплатных лекций, посвященных высотному строительству "Москва! Я вижу тебя в небооскребах!". Для участия обязательно нужно зарегистрироваться по ссылке. ​Встреча пройдет 27 мая, в 18:00.
  • Ученики школы “Свиблово”, на базе которой располагается музей "В.Д.Берестов и его окружение", записали несколько увлекательных аудиотуров на платформе IZI.Travel. Например, можно узнать о том, как жили Валентин Берестов и Анна Ахматова во время Великой Отечественной Войны в эвакуации в Ташкенте. Или послушать историю знакомства подростка Вали Берестова и Алексея Николаевича Толстого.

До новых встреч! Проводите время с пользой!

Тэги: Музей советских игровых автоматов, В.Д. Берестов и его окружение, Музей Москва-Сити, Мероприятия, Исторические музеи, Интерактивные музеи, Школьные военно-исторические музеи, Краеведческие музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...