Дипломы и сертификаты доступны для скачивания!

Скачать их можно в личном кабинете на сайте ЕСР или в личном кабинете на сайте Олимпиады.

Педагоги могут получить благодарность, заполнив специальную форму. Подробнее о благодарностях.

Результаты по номинациям

Дорогие участники!

Мы рады сообщить, что предварительные баллы участников по номинациям и максимально возможные суммы баллов опубликованы на страничке. Сейчас идет последняя проверка, после ее завершения баллы будут итоговыми, а также появятся критерии награждения и статусы суперпобедителей.

В связи с досрочным завершением Олимпиады для маршрутной номинации предусмотрены изменения в правилах подсчета баллов: маршрут будет считаться пройденным, если участник посетил не все музеи из маршрута, а на 1 меньше.

Тэги: От организаторов, Результаты, Грамоты, дипломы