Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

2 тур конкурса "Кадры войны"

14.05.2020

Дорогие друзья!

Сегодня стартовал 2 тур конкурса "Кадры войны", который продлится до 28 мая. Мы благодарим всех за участие и поздравляем приглашенных на 2 тур. Напоминаем, что задания 2 тура доступны для тех, кто набрал 80 процентов и более от максимального количества баллов. 

Спешим поделиться с вами важной информацией о подсчете баллов. Во 2 туре за задания по фильмам дается в 2 раза больше баллов за верный ответ, а также в 2 раза возрастает штраф за неверный ответ. Вы можете повторно ознакомиться с системой выставления баллов на странице конкурса (раздел "Типы вопросов"), но все указанные там цифры необходимо умножить на 2. Правила выставления баллов остаются прежними для заданий из блока "Общие вопросы".

Внимание! В некоторых заданиях с координатами из раздела "Общие вопросы" найдена опечатка. Приносим свои извинения, мы исправили эту ошибку. Просим скачать задания повторно. 

Желаем удачи!

Тэги: От организаторов, Важное, Конкурсы

Нет активных конкурсов

подробнее...