Опубликованы предварительные баллы конкурса "По музеям в тапочках"!

Детальные баллы находятся в личном кабинете на сайте ЕСР. Опубликованы задания, ответы и комментарии. Идет обработка апелляций.

Опубликован приказ о проведении Олимпиады в 2020/2021 году. В связи с решением Оргкомитета и данным приказом обновлен график проведения Олимпиады. К сожалению, точная дата старта на данный момент не установлена.

Сертификаты участников

06.05.2020

Дорогие участники!

Мы рады сообщить, что сертификаты об участии в Олимпиаде уже доступны для скачивания. Сертификаты так же, как и дипломы победителей и призеров Основного этапа можно скачать в личном кабинете участника на сайте Олимпиады в разделе Мои результаты или в ваших личных кабинетах на сайте Единой системы регистрации.

Напоминаем, если вы обнаружили ошибку в сертификате или дипломе, необходимо:

Тэги: От организаторов, Результаты