Опубликованы предварительные баллы конкурса "По музеям в тапочках"!

Детальные баллы находятся в личном кабинете на сайте ЕСР. Апелляции принимаются с 23 по 26 ноября (23:59). Опубликованы задания, ответы и комментарии.

Опубликован приказ о проведении Олимпиады в 2020/2021 году. В связи с решением Оргкомитета и данным приказом обновлен график проведения Олимпиады. К сожалению, точная дата старта на данный момент не установлена.

Музеи о Победе

30.04.2020

Дорогие участники!

В преддверии большого и значимого праздника - 75-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне, многие музеи подготовили специальные онлайн-мероприятия, а мы собрали самые интересные из них на этой страничке. Вы сможете посетить экскурсии и выставки не выходя из дома, познакомиться с экспонатами, послушать лекции и посмотреть тематические фильмы, а также принять участие в конкурсах. Присоединяйтесь!

Ф. Коган. Салют на Красной площади

Тэги: От организаторов, Конкурсы, Мероприятия, От музеев