Музейный дайджест. Выпуск 7

23.04.2020

Сегодня в музейном дайджесте мы приготовили для вас еще несколько полезных ссылок, которые помогут сделать домашние будни чуть более интересными. Виртуальные экскурсии, мастер-классы и прямые включения - впустите культурную жизнь в ваши экраны!

- Музей-усадьба А.П. Чехова “Мелихово” предлагает пройти виртуальный тур по усадьбе, а также следить за событиями в социальных сетях: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram и каналы на Youtube.

- Дом русского зарубежья имени Александра Солженицына каждый день на страницах в социальных сетях рассказывает что-то новое и увлекательное. Следить за обновлениями можно в Facebook, Instagram и на Youtube.

- Музей Победы на своем youtube-канале проводит мастер-классы, а также публикует на своем сайте анонсы мероприятий и активностей.

На этом пока все. Следите за обновлениями на сайтах музеев и в их социальных сетях, а мы постараемся найти для вас еще что-нибудь интересное.

Тэги: Музей Победы, Музей русского зарубежья, Музей-усадьба А. П. Чехова "Мелихово", Мероприятия, Исторические музеи, Литературные музеи, Военно-исторические музеи, Усадьбы