Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Видны не все результаты? Не волнуйтесь! Они скоро вернутся

Если у вас отображаются не все результаты, которые были опубликованы ранее, то не волнуйтесь, они скоро вернутся. 

Музейный дайджест. Выпуск 7

23.04.2020

Сегодня в музейном дайджесте мы приготовили для вас еще несколько полезных ссылок, которые помогут сделать домашние будни чуть более интересными. Виртуальные экскурсии, мастер-классы и прямые включения - впустите культурную жизнь в ваши экраны!

- Музей-усадьба А.П. Чехова “Мелихово” предлагает пройти виртуальный тур по усадьбе, а также следить за событиями в социальных сетях: Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram и каналы на Youtube.

- Дом русского зарубежья имени Александра Солженицына каждый день на страницах в социальных сетях рассказывает что-то новое и увлекательное. Следить за обновлениями можно в Facebook, Instagram и на Youtube.

- Музей Победы на своем youtube-канале проводит мастер-классы, а также публикует на своем сайте анонсы мероприятий и активностей.

На этом пока все. Следите за обновлениями на сайтах музеев и в их социальных сетях, а мы постараемся найти для вас еще что-нибудь интересное.




Тэги: Музей Победы, Музей русского зарубежья, Музей-усадьба А. П. Чехова "Мелихово", Мероприятия, Исторические музеи, Литературные музеи, Военно-исторические музеи, Усадьбы

Нет активных конкурсов

подробнее...