Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Изменения по конкурсу "Кадры войны"

20.04.2020

Дорогие друзья!

В связи с большим количеством участников условия скачивания заданий и отправки ответов по конкурсу "Кадры войны" немного изменились.

Для удобства участников мы выложили задания в личные кабинеты в Единой системе регистрации, поэтому теперь можно ознакомиться с полным списком вопросов. В личном кабинете вы найдете ссылку на задания и кнопку "Отправить ответы на вопросы конкурса "Кадры войны". Свои ответы вы можете загрузить в течение суток с момента ввода ответов, но не позже окончания конкурса (4 мая, 23:59). По истечении 24 часов ответы будут автоматически отправлены на проверку. Рекомендуем вам сначала продумать ответы на вопросы, а уже потом приступать к их загрузке, чтобы избежать отправки неполных ответов.

Также обращаем ваше внимание на то, что в заданиях бывают вопросы с одинаковыми номерами. Это связано с наличием разных вариантов заданий, участнику может выпасть любой из них.

Желаем удачи!

 

Тэги: От организаторов, Важное, Конкурсы

Нет активных конкурсов

подробнее...