Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Уважаемые участники! На вопросы можно отвечать до 31 марта

Для того, чтобы попасть в общий зачет Олимпиады, участник должен выполнить блоки заданий заочного и очного туров как минимум по 4 музеям + по 1 усадьбе или 4 музеям + по 1 парку до 31 марта! Со сроками окончания Основного этапа Олимпиады можно ознакомиться здесь

Музейный дайджест. Выпуск 6

20.04.2020

Дорогие друзья!

Пусть новая неделя начнется с нового выпуска музейного дайджеста. В сегодняшней подборке для вас интересные видео-уроки, онлайн-экскурсии и даже небольшой конкурс от музея.

-Музей-заповедник Кузьминки-Люблино приглашает вас подписаться на свой youtube-канал и присоединиться к увлекательному путешествию одного из арт-объектов за границу, посетить мастер-класс и фотовыставку. Подпишитесь, чтобы не пропустить новые материалы.

-В социальных сетях картинной галереи А. Шилова можно поближе познакомиться с некоторыми экспонатами, узнать историю их создания и многое другое. Отдельного внимания заслуживают различные аудио-экскурсии и лекции, которые проводит музей. Страницы музея в Instagram, Facebook, ВКонтакте и официальный сайт галереи.

-Культурный центр М.А. Шолохова запустил в социальных сетях конкурс, посвященный вашим любимым книгам М.А. Шолохова. Для того чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно найти в социальных сетях сообщение от 9 апреля 2020 года и внимательно изучить условия (страница музея во Вконтакте, Facebook и Instagram).
Внимание! Оргкомитет Олимпиады “Музеи. Парки. Усадьбы” не является организатором данного конкурса, не проводит его и не подводит итоги.


Тэги: Музей русской усадебной культуры "Влахернское-Кузьминки" (Усадьба князей Голицыных), Галерея А. Шилова, Музей "Казачий курень", Мероприятия, Художественные музеи, Литературные музеи, Усадьбы

Нет активных конкурсов

подробнее...