Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

Музейный дайджест. Выпуск 4

16.04.2020

И снова с вами “Музейный дайджест”! В сегодняшнем выпуске мы предлагаем вашему вниманию четыре музея, которые подготовили для вас увлекательные онлайн-занятия.

Приступим!

- В Instagram музея “Москва-Сити”, 18 апреля, в 12 часов, в прямом эфире пройдет мастер-класс по скетчу. Вместе с ведущим мастер-класса вы нарисуете самый большой небоскреб в мире - Бурдж-Халифа. Также сотрудники музея в память о Владимире Маяковском записали стихотворение “Небоскреб в разрезе”. Посмотреть запись можно по ссылке.

- Волоколамский Кремль вместе со своими филиалами приглашает вас посетить онлайн: музей Героев-панфиловцев, Ярополецкий и Осташевский краеведческие музеи. Много интересной информации о событиях в Волоколамском крае вы найдете на страницах в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники и Instagram.

- Музей Победы запустил интерактивную онлайн-программу на своем youtube-канале. Каждую неделю на канале музея будут появляться экскурсии-викторины. В конце программы вам предложат ответить на вопросы, и самые активные из вас получат подарки от музея. Чтобы ничего не пропустить, можно подписаться на канал музея по ссылке. 

- Интерактивный центр “Слово” каждый понедельник выкладывает на своем сайте образовательные мультфильмы. По средам вам будут рассказывать о буквах кириллической письменности, а по пятницам у вас есть возможность ознакомиться с фольклорными композициями. Все это можно найти на сайте центра. 
Также центр “Слово” подготовил мастер-класс по исторической каллиграфии, который доступен по ссылке. 

Оставайтесь с нами, продолжение следует!

Тэги: Музей Победы, Музей Москва-Сити, Волоколамский кремль, Музей «Слово», Исторические музеи, Военно-исторические музеи, Краеведческие музеи, Этнографические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...