Музейный дайджест. Выпуск 3

14.04.2020

Сегодня мы расскажем вам еще про три увлекательных музея, которые подготовили для вас следующие полезные развлечения:

-Музей “Огни Москвы” в своем Instagram запустил флешмоб “Домашний театр теней”, а также акцию “Мы тоскуем без вас”, где сотрудники рассказывают о предметах из экспозиции музея.

-Музей истории танка Т-34 опубликовал не только виртуальную экскурсию по экспозиции, но и открыл новую интернет-выставку, а также подготовил электронный сборник, посвященный всему, что связано с развитием и применением танка Т-34.

-Автомузей “Моторы октября” проводит онлайн-экскурсии на сайте музея, площадке для онлайн-экскурсий и в Instagram.

Желаем приятно и с пользой провести время! До новых встреч!

Тэги: Огни Москвы, Музей истории танка Т-34, Автомузей "Моторы Октября", Мероприятия, От музеев, Исторические музеи, Военно-исторические музеи, Поезда-корабли-автомобили