Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

Чем заняться, пока мы дома?

27.03.2020

Друзья! Сегодня многие из нас остались дома, закрылись любимые музеи, театры, парки, кино, но это совсем не повод грустить! У нас есть замечательная возможность провести это время с близкими, перечитать любимые книги, посмотреть хорошие фильмы, заняться творчеством и саморазвитием.

Посетить любимые музеи, прослушать лекции и экскурсии, побывать на выставке можно онлайн. Мы подобрали для вас полезные ресурсы, с которыми точно не будет скучно:

Мы также предлагаем вам устроить настоящий творческий праздник в социальных сетях - вы можете делиться друг с другом своими рисунками, стихами, аппликациями, поделками, может даже мультфильмами - мы точно знаем, что вы очень талантливы! Выкладывайте свои работы в социальные сети, ставьте хэштег #мпунадому, поддерживайте друг друга лайками и вдохновляйтесь творчеством других участников. Хотим особо отметить, что это не конкурс, тут не может быть победителей и проигравших, мы не будем выставлять баллы, мы хотим, чтобы вы провели это время с пользой.

Желаем вам хорошего настроения и новых открытий!

Тэги: От организаторов, Общее, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...