Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Видны не все результаты? Не волнуйтесь! Они скоро вернутся

Если у вас отображаются не все результаты, которые были опубликованы ранее, то не волнуйтесь, они скоро вернутся. 

Чем заняться, пока мы дома?

27.03.2020

Друзья! Сегодня многие из нас остались дома, закрылись любимые музеи, театры, парки, кино, но это совсем не повод грустить! У нас есть замечательная возможность провести это время с близкими, перечитать любимые книги, посмотреть хорошие фильмы, заняться творчеством и саморазвитием.

Посетить любимые музеи, прослушать лекции и экскурсии, побывать на выставке можно онлайн. Мы подобрали для вас полезные ресурсы, с которыми точно не будет скучно:

Мы также предлагаем вам устроить настоящий творческий праздник в социальных сетях - вы можете делиться друг с другом своими рисунками, стихами, аппликациями, поделками, может даже мультфильмами - мы точно знаем, что вы очень талантливы! Выкладывайте свои работы в социальные сети, ставьте хэштег #мпунадому, поддерживайте друг друга лайками и вдохновляйтесь творчеством других участников. Хотим особо отметить, что это не конкурс, тут не может быть победителей и проигравших, мы не будем выставлять баллы, мы хотим, чтобы вы провели это время с пользой.

Желаем вам хорошего настроения и новых открытий!

Тэги: От организаторов, Общее, Мероприятия

Нет активных конкурсов

подробнее...