Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Видны не все результаты? Не волнуйтесь! Они скоро вернутся

Если у вас отображаются не все результаты, которые были опубликованы ранее, то не волнуйтесь, они скоро вернутся. 

"Женщины в небе"

04.03.2020

Дорогие друзья!
15 марта Центральном Доме Авиации и космонавтики ДОСААФ России состоится мероприятие, приуроченное к международному женскому дню под названием "Женщины в небе"!
Взрослых и детей (от 7 лет) ждет увлекательный рассказ об авиации и космонавтике, возможность прикоснуться к первым самолетам, увидеть тренажер многоразового корабля " Буран", попробовать настоящую космическую еду и воду, а также мастер-класс по изготовлению летающей модели самолета, на которой устанавливала мировые рекорды знаменитая летчица и рассказ про семикратную чемпионку Мира по высшему пилотажу Светлану Капанину. Летающие модели самолета вы заберете с собой! Вас ждет возможность выиграть призы. Для вас будут доступны залы старейшего в России музея авиации и космонавтики!

Стоимость мастер-класса - 450 рублей для ребенка, 500 рублей для взрослого. Цена билета для сопровождающего - 300 рублей.

Ждём гостей в 11:00 или 13:00 часов в ЦДАиК по адресу: ул. Красноармейская, д. 4

Количество мест в группах ограничено, спешите записаться!

Ссылка для регистрации:
https://docs.google.com/forms/d/10QpKNjxEl_IQSzp8ot0qCEII4LpKvP5YRrrz8QlXCes/edit 

Тэги: Центральный Дом Авиации и Космонавтики, Мероприятия, От музеев, Авиационно-космические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...