Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ДОСТУПНЫ НЕНОМЕРНЫЕ ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ!

В личных кабинетах участников доступны для скачивания неномерные дипломы победителей и призеров Основного этапа Олимпиады и сертификаты участников! Информация о выдаче номерных электронных дипломов и сертификатов будет опубликована позднее. Следите за новостями на сайте.

"Женщины в небе"

04.03.2020

Дорогие друзья!
15 марта Центральном Доме Авиации и космонавтики ДОСААФ России состоится мероприятие, приуроченное к международному женскому дню под названием "Женщины в небе"!
Взрослых и детей (от 7 лет) ждет увлекательный рассказ об авиации и космонавтике, возможность прикоснуться к первым самолетам, увидеть тренажер многоразового корабля " Буран", попробовать настоящую космическую еду и воду, а также мастер-класс по изготовлению летающей модели самолета, на которой устанавливала мировые рекорды знаменитая летчица и рассказ про семикратную чемпионку Мира по высшему пилотажу Светлану Капанину. Летающие модели самолета вы заберете с собой! Вас ждет возможность выиграть призы. Для вас будут доступны залы старейшего в России музея авиации и космонавтики!

Стоимость мастер-класса - 450 рублей для ребенка, 500 рублей для взрослого. Цена билета для сопровождающего - 300 рублей.

Ждём гостей в 11:00 или 13:00 часов в ЦДАиК по адресу: ул. Красноармейская, д. 4

Количество мест в группах ограничено, спешите записаться!

Ссылка для регистрации:
https://docs.google.com/forms/d/10QpKNjxEl_IQSzp8ot0qCEII4LpKvP5YRrrz8QlXCes/edit 

Тэги: Центральный Дом Авиации и Космонавтики, Мероприятия, От музеев, Авиационно-космические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...