Более 150 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Выставка Светланы Богатырь «Гармония небесных сфер»

21.01.2020

С 23 января по 28 марта в Мемориальном музее А.Н. Скрябина будет экспонироваться выставка художника Светланы Богатырь.

Светлана Богатырь - член союза художников. С 1991 года её жизнь делится между Россией и Францией. На счету художника 46 персональных выставок, её работы находятся в Третьяковской галерее, Государственном Русском музее и многих других музеях и частных коллекциях по всему миру.
Светлана Богатырь - автор подаренного музею портрета А.Н. Скрябина (из серии «музыкальных портретов», выполненных в неповторимой манере из нот и знаков музыкальной графики). С музеем художника роднит глубокая потребность творческого выхода за границы трёхмерности, характерная для произведений А.Н. Скрябина. На выставке будет представлена часть созданной во Франции живописной коллекции последних лет.

Информация по тел.: +7 (499) 241-19-01.

Тэги: Мемориальный музей А.Н. Скрябина, Мероприятия, От музеев, Дома-музеи, Кино-музыкальные музеи