Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

ОПУБЛИКОВАНЫ ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

Опубликованы утвержденные Оргкомитетом Итоговые результаты Основного этапа Олимпиады. Результаты можно посмотреть на странице Мои результаты, а также в таблице Общего зачета.

«Елка Победы. Новая миссия»

26.12.2019

«Елка Победы» - это не просто обычное новогоднее представление, а интерактивная и увлекательная командная игра-квест, во время которой участникам предстоит выполнить секретную миссию и разгадать военные тайны, чтобы оказаться на «Елке» победного 1945 года. Это возможность погрузиться в историю нашей страны, узнать о традициях встречи Нового года в середине ХХ века. Главная особенность программы этого года в том, что в ее основу легла реальная история маленького героя войны – Ивана Гришанова», - рассказала руководитель проекта «Елка Победы» Юлия Денисова.

Квест «Елка Победы» проходит с 10 декабря по 12 января. Во время 1,5 часовой увлекательной игры детей ждут загадки, тайны и приключения. Дружная команда вместе с юным разведчиком помогает Деду Морозу найти верный путь на легендарную Елку 1945 года. Во время путешествия дети узнают о битвах и сражениях Великой Отечественной войны, подвигах и судьбах героев. Завершается программа встречей с Дедом Морозом, который вместе с ребятами зажигает Елку Победы. Каждый участник получает тематический подарок от Музея Победы.

Более подробную информацию можно узнать на сайте музея.

Тэги: Музей Победы, Мероприятия, От музеев, Военно-исторические музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...