Дипломы и сертификаты доступны для скачивания!

Скачать их можно в личном кабинете на сайте ЕСР или в личном кабинете на сайте Олимпиады.

Педагоги могут получить благодарность, заполнив специальную форму. Подробнее о благодарностях.

Открытие новых площадок олимпиады

Дорогие друзья!

Спешим сообщить вам, что в рамках Олимпиады открыты уже более 190 площадок, готовых принять участников. За последние несколько недель добавилось много новых площадок, среди них:

Не забывайте заранее знакомиться с расписанием работы музеев и особенностями посещения, которые написаны на страничке каждого музея на нашем сайте.

Желаем успехов!

Тэги: Музей-квартира С.В. Образцова, Музей-усадьба Кусково , Музей Москвы, Государственный музей Владимира Высоцкого, Музей-квартира Мироновых-Менакера, Музей "Садовое кольцо", Музей хоккея, Экспозиция "Лопасненцы сражались за Родину", Центр "Слово"