Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции 1 Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Более 150 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Открытие новых площадок олимпиады

Дорогие друзья!

Спешим сообщить вам, что в рамках Олимпиады открыты уже более 190 площадок, готовых принять участников. За последние несколько недель добавилось много новых площадок, среди них:

Не забывайте заранее знакомиться с расписанием работы музеев и особенностями посещения, которые написаны на страничке каждого музея на нашем сайте.

Желаем успехов!

Тэги: Музей-квартира С.В. Образцова, Усадьба Кусково XVIII в. и музей керамики, Музей Москвы, Государственный музей Владимира Высоцкого, Музей-квартира Мироновых-Менакера, Музей "Садовое кольцо", Музей хоккея, Экспозиция "Лопасненцы сражались за Родину", Центр "Слово"