Более 150 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Изменение заданий по Таганскому парку

Дорогие друзья!

Мы изменили некоторые задания по Таганскому парку. Пожалуйста, после открытия заданий по парку обновите кэш страницы (например, нажмите CTRL+F5), так как иначе вы можете скачать неисправленную версию.

Перед походом в парки обязательно скачайте новые задания, иначе ответы не будут засчитаны. Если же так получилось, что вы пришли в парк со свежескачанными вопросами, а какой-то объект уже убрали из парка, то не волнуйтесь - напишите в ответах, что объект убрали, и, если это действительно так, мы обязательно засчитаем ваш ответ.

Если вы уже ответили на старые вопросы до изменения срока годности, отправляйте те ответы, которые у вас получились, - члены жюри засчитают их. Не забывайте указывать корректную дату посещения.

Желаем удачи!

Тэги: Таганский детский парк, От организаторов, Важное, Изменение заданий, Парки