Более 150 площадок ждут участников! Регистрация открыта

Продолжается седьмой сезон Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы"!

Открыта регистрация участников. Не забывайте читать правила Олимпиады.

Обновление срока годности заданий по паркам

13.11.2019

Дорогие друзья!

Мы обновили срок годности вопросов по всем паркам и изменили задания по некоторым из них. Если у вас скачиваются задания со сроком годности 13.11.2019, вам нужно обновить кэш страницы (например, нажать CTRL+F5).

Перед походом в парки обязательно скачайте новые задания, иначе ответы не будут засчитаны. Если же так получилось, что вы пришли в парк со свежескачанными вопросами, а какой-то объект уже убрали из парка, то не волнуйтесь - напишите в ответах, что объект убрали, и, если это действительно так, мы обязательно засчитаем ваш ответ.

Если вы уже ответили на старые вопросы до изменения срока годности, отправляйте те ответы, которые у вас получились, - члены жюри засчитают их. Не забывайте указывать корректную дату посещения.

Желаем удачи!

Тэги: От организаторов, Важное, Изменение заданий, Парки