Обновление срока годности заданий по паркам

13.11.2019

Дорогие друзья!

Мы обновили срок годности вопросов по всем паркам и изменили задания по некоторым из них. Если у вас скачиваются задания со сроком годности 13.11.2019, вам нужно обновить кэш страницы (например, нажать CTRL+F5).

Перед походом в парки обязательно скачайте новые задания, иначе ответы не будут засчитаны. Если же так получилось, что вы пришли в парк со свежескачанными вопросами, а какой-то объект уже убрали из парка, то не волнуйтесь - напишите в ответах, что объект убрали, и, если это действительно так, мы обязательно засчитаем ваш ответ.

Если вы уже ответили на старые вопросы до изменения срока годности, отправляйте те ответы, которые у вас получились, - члены жюри засчитают их. Не забывайте указывать корректную дату посещения.

Желаем удачи!

Тэги: От организаторов, Важное, Изменение заданий, Парки