Выйти Личный кабинет Мои ответы по паркам Мои конкурсы Мои ответы по конкурсам Мои результаты Мои апелляции Личный кабинет (ЕСР) Организаторам

Началась регистрация на Финальную игру-прогулку

Ссылку на регистрацию вы найдете в правилах Финальной игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ними перед регистрацией. С графиком регистрации на Финальную игру-прогулку можно ознакомиться в новости, а также в правилах об игре.

«Приключения Буратино в Стране новогодних игрушек»

08.11.2019
Мы часто забываем о чудесах, когда становимся старше. Помните, как в детстве мы верили в то, что под Новый год обязательно случится волшебство: игрушки на новогодней елке оживут, чтобы поведать нам свои удивительные сказочные истории, и мы окажемся в чудесной Стране новогодних игрушек?

Дорогие друзья! В этом году в Театральной галерее на Малой Ордынке ваша детская мечта осуществится: под предводительством героя сказки «Золотой ключик», весельчака и затейника Буратино вы отправитесь в путешествие на поиски ВОЛШЕБСТВА СРЕДИ ЗИМЫ, в сказочную Страну новогодних
игрушек.

Наша история начнется в канун Нового года в Королевстве храброго Щелкунчика, где в волшебном орехе Кракатук дети найдут ключик, отпирающий двери в эту удивительную страну. Продолжится сказка на крайнем Севере – в царстве вечной зимы, где правит Снежная королева. Здесь ребята еще раз убедятся в том, что даже в самую лютую стужу ни что не согревает так сильно, как крепкая дружба.

Затем дети присоединятся к героям повести «Ночь перед Рождеством» прямо в разгар веселых колядок и поймут, что самым действенным оружием против страха является смех. «Не так страшен Черт, как его малюют!»

И завершится наша сказочная история возле заветного костра братьев- Месяцев. Вы станете участниками еще одного новогоднего чуда, поможете главной героине сказки найти среди зимы подснежники. И тогда наступит самый волшебный праздник - Новый год, а не 32 декабря, как хотела того вредная королевна из сказки «Двенадцать месяцев».

Вы окунетесь в атмосферу веселья, музыки, смеха и волшебства вместе с Буратино и его друзьями из Страны новогодних игрушек. Путешествуя из зала в зал (из сказки в сказку), дети и их родители станут полноправными участниками сказочного представления. Дети будут играть в шарады, петь вместе с ведущими – профессиональными артистами московских музыкальных и драматических театров, - танцевать, читать стихи, загадывать и отгадывать загадки.
А окружать их будет настоящее сказочное новогоднее пространство, придуманное молодыми театральными-художниками-сценографами.

Стоимость билета - 1200 рублей (без подарка).
Количество участников одного представления - до 20 человек.

Сеансы:
в период с 17 по 20 декабря и с 24 по 27 декабря – 12:00, 14:30;
21, 22, 28 декабря — 11:00, 13:30, 16:00;
29, 30 декабря 2019 года — 11:00, 13:30
04 и 05 января 2020 года — 11:00, 13:30 и 16:00.

Запись по телефону: 8 (495) 953-21-31.


Тэги: Дом-музей А.Н. Островского, Мероприятия, От музеев, Театральные музеи, Дома-музеи

Нет активных конкурсов

подробнее...